Iguatemi Mídia

A Iguatemi Mídia, divisão comercial do Grupo Iguatemi, negocia mais de 650 espaços de locação temporária, mídia, merchandising e espaços de eventos.

Todas as propriedades são estrategicamente posicionadas para estimular as vendas e a experimentação de produtos e serviços.

A Iguatemi Mídia também desenvolve e customiza em parceria com os seus clientes projetos diferenciados de comunicação, ativação e relacionamento.

Coloque sua marca nos melhores shoppings do Brasil.

 

Se você pretende aliar seu negócio com uma das marcas de maior prestígio no Brasil, entre em contato com a nossa equipe de vendas e solicite uma proposta para atender as estratégias de marketing da sua empresa.

 

CONTATOS IGUATEMI MÍDIA

 

Iguatemi São Paulo 

Sthefany Barbosa

(11) 98455-9755

smbarbosa@iguatemi.com.br


JK Iguatemi e Iguatemi Alphaville

Bruno Vasques

(11) 98455-9834

bvasques@iguatemi.com.br


Market Place

Mirella Villamarin

(11) 97163-8959

mvillamarin@iguatemi.com.br



Pátio Higienópolis

Heloiza Teixeira

(11) 96740-1490

heloiza.teixeira@patiohigienopolis.com.br



Iguatemi Esplanada, Iguatemi Campinas e Galleria Shopping

Michele Antunes

(15) 98830-8311

mantunes@iguatemi.com.br 


Iguatemi São Carlos e Iguatemi Ribeirão Preto

Barbara Valverde

(16) 98829-6117

bavalverde@iguatemi.com.br



Iguatemi São José do Rio Preto

Leandro Tristão

(17) 98817-4071

ltristao@iguatemi.com.br 



Iguatemi Brasília

Allen Borges

(61) 8611-3314

aborges@iguatemi.com.br



Praia de Belas

Marta Terra

(51) 8600-6742

mterra@iguatemi.com.br



I Fashion Outlet Novo Hamburgo e I Fashion Outlet Santa Catarina

Verônica Marandini

(53) 9163-6725

vmarandini@iguatemi.com.br