Iguatemi Mídia

A Iguatemi Mídia, divisão comercial do Grupo Iguatemi, negocia mais de 650 espaços de locação temporária, mídia, merchandising e espaços de eventos.

Todas as propriedades são estrategicamente posicionadas para estimular as vendas e a experimentação de produtos e serviços.

A Iguatemi Mídia também desenvolve e customiza em parceria com os seus clientes projetos diferenciados de comunicação, ativação e relacionamento.

Coloque sua marca nos melhores shoppings do Brasil.

 

Se você pretende aliar seu negócio com uma das marcas de maior prestígio no Brasil, entre em contato com a nossa equipe de vendas e solicite uma proposta para atender as estratégias de marketing da sua empresa.

 

CONTATOS IGUATEMI MÍDIA

 Iguatemi São Paulo
Sthefany Barbosa
(11) 98455-9755
smbarbosa@iguatemi.com.br


JK Iguatemi e Iguatemi Alphaville
Carolina Jardim
(11) 98455-9834
ajardim@iguatemi.com.br


Pátio Higienópolis e Market Place
Mirella Villamarin
(11) 96740-1490
mvillamarin@iguatemi.com.br


Iguatemi Campinas e Galleria Shopping
Michele Antunes
(15) 98830-8311
mantunes@iguatemi.com.br


Iguatemi São Carlos
Jéssica Ferreira
(16) 99724-2712
fferreira@iguatemi.com.br


Iguatemi São José do Rio Preto e Iguatemi Ribeirão Preto
Leandro Tristão|
(17) 98817-4071
ltristao@iguatemi.com.br


Iguatemi Esplanada
Verônica Marandini
(15) 98830-8311
vmarandini@iguatemi.com.br


Iguatemi Brasília
Karina Gonçalves
(61) 8611-3314
kgoncalves@iguatemi.com.br

Praia de Belas
Marta Terra
(51) 8600-6742
mterra@iguatemi.com.br


I Fashion Outlet Novo Hamburgo e I Fashion Outlet Santa Catarina
Mayara Tomazoni contato
(48) 99148-8520
mfurtado@iguatemi.com.br