Iguatemi Mídia

A Iguatemi Mídia, divisão comercial do Grupo Iguatemi, negocia mais de 650 espaços de locação temporária, mídia, merchandising e espaços de eventos.

Todas as propriedades são estrategicamente posicionadas para estimular as vendas e a experimentação de produtos e serviços.

A Iguatemi Mídia também desenvolve e customiza em parceria com os seus clientes projetos diferenciados de comunicação, ativação e relacionamento.

Coloque sua marca nos melhores shoppings do Brasil.

 

Se você pretende aliar seu negócio com uma das marcas de maior prestígio no Brasil, entre em contato com a nossa equipe de vendas e solicite uma proposta para atender as estratégias de marketing da sua empresa.

 

CONTATOS IGUATEMI MÍDIA

 

Iguatemi São Paulo e Iguatemi Alphaville

Roberta Piasentin

(11) 3137-7073
rpiasentin@iguatemi.com.br 

 

Iguatemi Campinas e Galleria Shopping

Simone de Sousa

(19) 3131-4601
sdsousa@iguatemi.com.br   

 

Iguatemi São Carlos e Iguatemi Ribeirão Preto

João Tinoz

jatinoz@iguatemi.com.br 

(16) 3362-4211

 

Iguatemi Esplanada

Michele Antunes

mantunes@iguatemi.com.br 
(15) 3219-9905

 

Iguatemi São José do Rio Preto
 

Leandro Tristão

ltristao@iguatemi.com.br 
(17) 3228-0007

 

Praia de Belas e I Fashion Outlet Santa Catarina

Marta Terra

mterra@iguatemi.com.br
(51) 3131-1728

 

Iguatemi Florianópolis e I Fashion Outlet Novo Hamburgo

Patricia Kohlrausch

patriciak@iguatemi.com.br 
(48) 3239-8727

 

JK Iguatemi

Bruno Vasques

bvasques@iguatemi.com.br
(11) 98455-9834 

 

Market Place

Vanessa Neves

vneves@iguatemi.com.br
(11) 3048-7427

 

Iguatemi Brasília

Allen Borges

aborges@iguatemi.com.br
(61) 3577-5003